Antwerp Port Epic / Sels Trophy - BEL - ME - 1.1 - 187 Km |
CIRCUS - WANTY GOBERT | TREK - SEGAFREDO | ||||
1 | DE GENDT Aimé | BEL | 11 | SIMMONS Quinn | USA |
2 | DEVRIENDT Tom | BEL | 12 | CLARKE William | AUS |
3 | DUPONT Timothy | BEL | 13 | LIEPINS Emils | LAT |
4 | KREDER Wesley | NED | 14 | MOSCHETTI Matteo | ITA |
5 | MEURISSE Xandro | BEL | 15 | MULLEN Ryan | IRL |
6 | VAN POPPEL Boy | NED | 16 | QUARTERMAN Charlie | GBR |
7 | VAN POPPEL Danny | NED | 17 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | DEN |
LOTTO SOUDAL | JUMBO - VISMA DEVELOPMENT TEAM | ||||
21 | WALLAYS Jelle | BEL | 31 | GELEIJN Owen | NED |
22 | DEWULF Stan | BEL | 33 | PLUIMERS Rick | NED |
23 | DIBBEN Jonathan | GBR | 35 | VAN DER TUUK Axel | NED |
24 | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | 36 | VAN DIJKE Tim | NED |
25 | MERTZ Rémy | BEL | 37 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED |
26 | THIJSSEN Gerben | BEL | |||
27 | VAN GOETHEM Brian | NED | |||
ALPECIN-FENIX | BINGOAL WB | ||||
41 | VERMEERSCH Gianni | BEL | 51 | DE BIE Sean | BEL |
42 | VAN DER POEL David | NED | 52 | PLANCKAERT Baptiste | BEL |
43 | MEISEN Marcel | GER | 53 | NÖMMELA Aksel | EST |
44 | HANSEN Lasse Norman | DEN | 54 | REX Laurenz | BEL |
45 | KRIEGER Alexander | GER | 55 | ROBEET Ludovic | BEL |
46 | RIESEBEEK Oscar | NED | 56 | SUTER Joel | SUI |
47 | WALSLEBEN Philipp | GER | 57 | TAMINIAUX Lionel | BEL |
SPORT VLAANDEREN - BALOISE | B&B HOTELS - VITAL CONCEPT | ||||
61 | CAPIOT Amaury | BEL | 71 | BACKAERT Frederik | BEL |
62 | PLANCKAERT Edward | BEL | 72 | DE BACKER Bert | BEL |
63 | BEULLENS Cedric | BEL | 73 | BOECKMANS Kris | BEL |
64 | DE PESTEL Sander | BEL | 74 | LECROQ Jérémy | FRA |
65 | DE VYLDER Lindsay | BEL | 75 | MORICE Julien | FRA |
66 | DE WILDE Gilles | BEL | 76 | MOZZATO Luca | ITA |
67 | VAN ROOY Kenneth | BEL | 77 | GAREL Adrien | FRA |
NIPPO DELKO PROVENCE | RALLY CYCLING | ||||
81 | BARBIER Pierre | FRA | 91 | CARPENTER Robin | USA |
82 | GROSU Eduard Michael | ROM | 92 | BASSETT Stephen | USA |
83 | MINALI Riccardo | ITA | 93 | COTÉ Pier-André | CAN |
84 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | 94 | DAL-CIN Matteo | CAN |
86 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 96 | JOYCE Colin | USA |
87 | ZINGLE Axel | FRA | 97 | ZUKOWSKY Nick | CAN |
RIWAL SECURITAS | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
101 | DE KLEIJN Arvid | NED | 111 | DECLERCQ Benjamin | BEL |
102 | HOLST ENGER Sondre | NOR | 112 | GRONDIN Donovan | FRA |
103 | HAVIK Piotr | NED | 113 | GUERNALEC Thibault | FRA |
104 | JENSEN August | NOR | 114 | JARRIER Benoit | FRA |
105 | MAGNUSSON Kim | SWE | 115 | MCLAY Daniel | GBR |
106 | MORCH KONGSTAD Tobias | DEN | 116 | NOPPE Christophe | BEL |
107 | REINDERS Elmar | NED | 117 | WELTEN Bram | NED |
TOTAL DIRECT ENERGIE | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | ||||
121 | GAUDIN Damien | FRA | 131 | SWEECK Laurens | BEL |
122 | LIGTHART Pim | NED | 132 | ISERBYT Eli | BEL |
123 | CARDIS Romain | FRA | 133 | VANDEBOSCH Toon | BEL |
124 | FERRON Valentin | FRA | 134 | KAMP Ryan | NED |
125 | MAITRE Florian | FRA | 135 | KOPECKY Thomas | CZE |
126 | MENANT Theo | FRA | 136 | MEEUSSEN Witse | BEL |
127 | SELLIER Simon | FRA | 137 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL |
TARTELETTO - ISOREX | A BLOCK CT | ||||
141 | VAN STAEYEN Michael | BEL | 151 | APPEL Stijn | NED |
142 | WOUTERS Enzo | BEL | 152 | DEL GROSSO Bodi | NED |
143 | RELAES Jacob | BEL | 153 | DOETS Marco | NED |
144 | BOUTS Jordy | BEL | 154 | JANSSEN Adriaan | NED |
145 | DE BOCK Stijn | BEL | 155 | LOOHUIS Lars | NED |
146 | JOSEPH Thomas | BEL | 156 | PLUTO Martins | LAT |
147 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | 157 | SLIK Ivar | NED |
BEAT CYCLING CLUB | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||||
161 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | 171 | MOBACH Jarno | NED |
162 | MUSEEUW Stefano | BEL | 172 | HEINSCHKE Leon | GER |
163 | BUGTER Luuc | NED | 173 | MÄRKL Niklas | GER |
164 | COOLEN Yves | BEL | 174 | MAYRHOFER Marius | GER |
165 | MENGOULAS Alex | NED | 175 | NABERMAN Tim | NED |
166 | SEYE Guillaume | BEL | 176 | SINSCHEK Nils | NED |
167 | VAN DER KOOIJ Bas | NED | 177 | VAN UDEN Casper | NED |
EVOPRO RACING | SEG RACING ACADEMY | ||||
181 | WIPPERT Wouter | NED | 191 | MEEUS Jordi | BEL |
182 | EYSKENS Jeroen | BEL | 192 | BURGER Sven | NED |
183 | KEARNEY Aaron | IRL | 193 | KRUL Wessel | NED |
184 | NOLAN Sean | IRL | 194 | PAULUS Milan | BEL |
185 | MONK Cyrus | AUS | 195 | RASCH Jesper | NED |
186 | NISU Oskar | EST | 196 | VAN TRICHT Stan | BEL |
187 | WALSH Ben | IRL | 197 | WOOD Harrison | GBR |
VOLKERWESSELS MERCKX CT | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||||
201 | VERMELTFOORT Coen | NED | 211 | ASSELMAN Jesper | NED |
202 | CELI Abe | NED | 212 | BOOTSVELD Jelle | NED |
203 | DE JONG Timo | NED | 213 | BOUWMANS Dylan | NED |
204 | KROONEN Max | NED | 214 | DE LANGE Thijs | NED |
205 | SCHULTING Peter | NED | 215 | KOSTER Adne | NED |
206 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | 216 | VAN DEN DOOL Jens | NED |
207 | WOLFENBUTTEL Nils | NED | 217 | VAN DER HORST Dennis | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info